영화
평가
556
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.0
아파트 209평가함 ★ 4.0
엔터 노웨어평가함 ★ 3.5
고스트 쉽평가함 ★ 3.5
라이트 아웃평가함 ★ 2.5
쏘우 4평가함 ★ 3.0
어스평가함 ★ 3.5
스트레이트 아웃 오브 컴턴평가함 ★ 2.0- 달의 그늘에서평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 4.0
체인드평가함 ★ 2.5
그래도 내가 하지 않았어평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 3.5
스켈리톤 키평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 2.5
더 비지트평가함 ★ 4.5
메가로돈평가함 ★ 2.0
더 인사이트 밀: 7일간의 데스 게임평가함 ★ 1.0
짚의 방패평가함 ★ 3.5