시리즈
평가
28
단간론파평가함 ★ 4.0- STAR DRIVER 빛의 타쿠토평가함 ★ 4.0
- 쓰르라미 울적에평가함 ★ 4.5
- 유루유리 1기평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.5
환상게임평가함 ★ 4.5
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 4.5- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 4.5
- 유희왕 1기평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
- 강철의 연금술사평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 5.0- 즐거운 무민 가족평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
타이거 앤 버니 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 4.0
타로 이야기평가함 ★ 5.0
후루하타 닌자부로평가함 ★ 4.5