평가한 작품들
터커 & 데일 Vs 이블평가함 ★ 3.5
미세스 다웃파이어평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
스픽 노 이블평가함 ★ 3.0
메가로돈 2평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 5.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
노웨어평가함 ★ 3.5
고스트 버스터즈평가함 ★ 0.5
식스 센스평가함 ★ 2.0
월드 트레이드 센터평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 4.0
닌자터틀: 어둠의 히어로평가함 ★ 4.0
닌자터틀평가함 ★ 4.0
올드평가함 ★ 4.0