평가한 작품들
안나평가함 ★ 4.0
남편을 사회적으로 말살하는 다섯 가지 방법평가함 ★ 1.5
사랑하는 엄마들평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
테세우스의 배평가함 ★ 4.0
홀리데이 러브평가함 ★ 3.5
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 3.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.5
여름의 사랑은 무지개색으로 빛난다평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0- 럭키 세븐평가함 ★ 4.0
- A LIFE ~사랑스러운 사람~평가함 ★ 4.0
민왕평가함 ★ 2.5
우먼평가함 ★ 3.0- 꺾이지 않는 여자평가함 ★ 3.0
모래탑 ~너무 잘 아는 이웃평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5