영화
평가
43
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
라 붐평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
코러스평가함 ★ 5.0
마음이...평가함 ★ 3.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
벅스 라이프평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 3.0