시리즈
평가
514- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.0
- 범죄자의 편지를 읽다평가함 ★ 3.5
- 형수다 (형사들의 수다)평가함 ★ 3.5
- 용감한 형사들 4평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 언프리티 랩스타: 힙합 프린세스평가함 ★ 4.0
- 갱단과의 전쟁평가함 ★ 5.0
헤드스페이스: 명상이 필요할 때평가함 ★ 5.0- 괴물의 시간평가함 ★ 1.0
합리적 의심 시즌 2평가함 ★ 5.0
피니와 퍼브 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트랜드 시즌 18평가함 ★ 3.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.5- 용감한 형사들 3평가함 ★ 5.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0