시리즈
평가
33
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 5.0
우리 집 이야기평가함 ★ 5.0
보이스2평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 5.0- 여왕의 교실 스페셜평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
유성의 인연평가함 ★ 5.0
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 5.0- 기묘한 이야기 2008 봄 특별편평가함 ★ 5.0
보스평가함 ★ 5.0- 코드 블루 특별편평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
코드 블루 시즌 2평가함 ★ 5.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 5.0- 소중한 것은 모두 네가 가르쳐줬어평가함 ★ 5.0
- 보스 리턴즈평가함 ★ 5.0
스펙 ~상~평가함 ★ 5.0
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 5.0
SUMMER NUDE평가함 ★ 5.0