영화
평가
315
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 5.0
82년생 김지영평가함 ★ 5.0
잠깐만 회사 좀 관두고 올게평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기: 나이트 퓨리의 선물평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0
덤보평가함 ★ 3.0
명탐정 피카츄평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 3.5