영화
평가
44
캡틴 마블평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
킬러스평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 4.5
뮬란평가함 ★ 4.5
A-특공대평가함 ★ 5.0
타잔평가함 ★ 4.0
써로게이트평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 3.5
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 4.5
라푼젤평가함 ★ 4.5
라이어 라이어평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.5
핸콕평가함 ★ 4.5
인어공주평가함 ★ 3.5