시리즈
평가
154
피아노의 숲 2기평가함 ★ 2.5
피아노의 숲평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
당신이 혹하는 사이 시즌 1평가함 ★ 2.5
유병재: 블랙코미디평가함 ★ 2.0
스트리트 푸드 파이터 2평가함 ★ 4.5
파트너 트랙평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5