시리즈
평가
337
공룡들평가함 ★ 4.0
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 3.0
미추리 8-1000평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0- 오징어 게임: 더 챌린지 시즌 2평가함 ★ 2.0
- 풍향고평가함 ★ 4.0
- 풍향고2평가함 ★ 4.0
- 이즈 잇 케이크? 발렌타인데이평가함 ★ 2.0
네가 사라진 날평가함 ★ 3.5
수학여행에서 친하지 않은 그룹에 들어갔습니다평가함 ★ 1.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
코리아 넘버원평가함 ★ 2.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 1.5
이즈 잇 케이크? 핼러윈평가함 ★ 2.5
이즈 잇 케이크? 홀리데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
이즈 잇 케이크? 홀리데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0