평가한 작품들
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 2평가함 ★ 2.5
보석의 나라평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
여학교의 별평가함 ★ 3.5
À Table! ~역사의 레시피를 만들어 먹다~평가함 ★ 3.5
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 3.5- 수박평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
ACCA 13구 감찰과-Regards평가함 ★ 3.5
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.0