시리즈
평가
34- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
강철부대평가함 ★ 1.0
돈꽃평가함 ★ 0.5
멜로가 체질평가함 ★ 0.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 0.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 0.5
한끼줍쇼평가함 ★ 0.5
슬램덩크평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 3.0
- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0