시리즈
평가
237
VIVANT평가함 ★ 4.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.5
재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 3.5
캐스터평가함 ★ 3.5
7인의 비서 스페셜평가함 ★ 3.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.5
저스트 애드 매직 시즌 3평가함 ★ 4.0
저스트 애드 매직 시즌 2평가함 ★ 4.0- 이 남자를 주웠다평가함 ★ 4.0
저스트 애드 매직 시즌 1평가함 ★ 4.0
케이X야쿠 ~위험한 파트너~평가함 ★ 3.0
닥터 화이트평가함 ★ 4.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.5
진범인 플래그평가함 ★ 3.0
판도라의 과실 ~과학 범죄 수사 파일~ 시즌 1평가함 ★ 4.5
전 남친의 유언장평가함 ★ 3.5
탐정이 너무 빨라 시즌 2평가함 ★ 4.5
마이 패밀리평가함 ★ 4.5
컨피던스 맨 JP 운세편 SP평가함 ★ 4.5
솔로 활동 여자의 추천평가함 ★ 4.0