영화
평가
400
암살평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 1.5
헤어질 결심평가함 ★ 1.0
비상선언평가함 ★ 1.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
버즈 라이트이어평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
탑건평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 4.5
미나리평가함 ★ 4.5
간첩평가함 ★ 3.5- 모럴센스평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 2.0
모가디슈평가함 ★ 4.5