시리즈
평가
132
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 3.5
연애 배틀로얄평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
출중한 여자평가함 ★ 2.5
아르곤평가함 ★ 3.5
나나민박 with 세븐틴평가함 ★ 4.0
나나투어 with 세븐틴평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
하이에나평가함 ★ 3.5