시리즈
평가
442
댄덜라이언평가함 ★ 4.0
기리고평가함 ★ 4.0
첫입에 반하다평가함 ★ 2.5
쿠조의 대죄평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0- 오늘부터 신령님 OAD평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 4.0
스캔들 이브평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 3.5
후쿠오카 연애백서 13 ~너의 세계의 건너~평가함 ★ 4.0
DOPE 마약 단속부 특수과평가함 ★ 2.5
돌아왔어! 독거 소년 코타로평가함 ★ 3.5
신데렐라 클로젯평가함 ★ 3.0
푸른 상자평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.5