영화
평가
1114
아노라평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 2.0
밀수평가함 ★ 4.5
추락의 해부평가함 ★ 3.0
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
올가미평가함 ★ 3.0- 케이 넘버평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.0- 라리랑평가함 ★ 3.0
더 와이프평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
헤이팅 게임평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.0
혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5