영화
평가
235
영화 스미코구라시 - 하늘의 왕국과 두 명의 아이평가함 ★ 3.5
텐 댄스평가함 ★ 4.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 2.5- The Private and the C.O.평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
히프노시스 마이크 -Division Rap Battle-평가함 ★ 2.5
구룡성채: 무법지대평가함 ★ 4.5
야쿠자 군대평가함 ★ 3.5
12명의 마음 약한 일본인평가함 ★ 3.0
극장판 닌자보이 란타로: 도쿠타케 닌자대 최강의 군사평가함 ★ 3.5
픽셔널평가함 ★ 1.0
블러바드평가함 ★ 3.5
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 2.0
라스트 마일평가함 ★ 3.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 3.0
키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 3.0
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 3.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.0
임금님전대 킹오저 VS 쿄류저평가함 ★ 3.0