시리즈
평가
422- 쉐임리스 시즌 5평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.5
아우터 뱅크스 시즌 2평가함 ★ 3.5- 쉐임리스 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 7평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 6평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 5.0- 쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 5.0
시트 크릭 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
시트 크릭 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
시트 크릭 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
시트 크릭 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
시트 크릭 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
시트 크릭 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
데이팅 라운드 시즌 2평가함 ★ 2.5