시리즈
평가
96
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
기리고평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
원 데이평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0- 달빛천사평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5