영화
평가
735
미야자키 하야오의 그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
극장판 총집편 걸즈 밴드 크라이 있잖아, 미래.평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
에반게리온 방송 30주년 기념 특별 상영평가함 ★ 4.0
영화 러브 라이브! 니지가사키 학원 스쿨 아이돌 동호회 완결편 제2장평가함 ★ 4.0
영화 러브 라이브! 니지가사키 학원 스쿨 아이돌 동호회 완결편 제1장평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
기동전사 건담: 섬광의 하사웨이 키르케의 마녀평가함 ★ 4.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.0
끝이 없는 스칼렛평가함 ★ 1.5
내가 연인이 될 수 있을 리 없잖아, 무리무리! (※무리가 아니었다?!) ~넥스트 샤인!~평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
극장판 총집편 걸즈 밴드 크라이 청춘광주곡평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
100미터.평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
좀비 랜드 사가: 유메긴가 파라다이스평가함 ★ 4.0