시리즈
평가
112
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0- 샤먼: 귀신전평가함 ★ 4.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5- 구기동 프렌즈평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 플라잉 위치평가함 ★ 4.0
미이라 사육법평가함 ★ 4.0
우라미치 선생님평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
구해줘평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
손해 보기 싫어서평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
미기와 다리평가함 ★ 4.5
사신 도련님과 검은 메이드평가함 ★ 4.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0