평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
시맨틱 에러평가함 ★ 3.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 3.0
SNL 코리아 시즌 9평가함 ★ 1.5
무한도전평가함 ★ 3.5
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 3.0
윌 스미스의 프린스 오브 벨-에어평가함 ★ 3.5- 덕후의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0
킹 오브 더 힐 시즌 1평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
미운 우리 새끼평가함 ★ 1.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5- 동상이몽, 괜찮아 괜찮아평가함 ★ 2.0
- 아는 형님평가함 ★ 2.0
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 2.0
비정상회담평가함 ★ 2.0
강적들평가함 ★ 1.5
나 혼자 산다평가함 ★ 2.0
대국민 토크쇼 안녕하세요평가함 ★ 2.0
식신로드평가함 ★ 2.0