영화
평가
534
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 2.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 2.5
아이 필 프리티평가함 ★ 2.5
파리의 자살가게평가함 ★ 2.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
7년의 밤평가함 ★ 2.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
미인어평가함 ★ 1.5
배드 지니어스평가함 ★ 3.0
퍼니 게임평가함 ★ 2.0
올라프의 겨울왕국 어드벤처평가함 ★ 2.5
코코평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 4.0
기억의 밤평가함 ★ 2.5
히트평가함 ★ 3.0
오드 토머스평가함 ★ 2.5
사이코메트리평가함 ★ 1.0