영화
평가
1896
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
스위치평가함 ★ 2.5
오토라는 남자평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 2.5- 30일평가함 ★ 2.5
웡카평가함 ★ 2.5
리바운드평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5
에어평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 3.0
남극의 쉐프평가함 ★ 3.5