영화
평가
691
남편들평가함 ★ 3.0
설계자평가함 ★ 2.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
패닉 룸평가함 ★ 2.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 2.5
키싱 부스 3평가함 ★ 0.5
키싱 부스 2평가함 ★ 1.0
키싱 부스평가함 ★ 2.0
월-E평가함 ★ 4.0
불릿 트레인평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 1.5
지. 아이. 제인평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 2.0
쥬라기 공원평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 1.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.0