시리즈
평가
133
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 3.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.0- 모브사이코100 REIGEN ~알려지지 않은 기적의 영능력자~평가함 ★ 3.5
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
기동경찰 패트레이버 - 얼리 데이즈평가함 ★ 4.0
은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 3.5
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5
아카메가 벤다!평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 3.5
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 4.0- 케모노즈메평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 2.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.0