영화
평가
699
토니 에드만평가함 ★ 4.5
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
죽여주는 여자평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 2.5
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 3.5
그랜마평가함 ★ 3.5
지금, 이대로가 좋아요평가함 ★ 0.5
기묘한 가족평가함 ★ 3.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
프리다평가함 ★ 3.0
로제타평가함 ★ 4.5
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 0.5
덩케르크평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
로마평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0