평가한 작품들
성난 사람들 시즌 2평가함 ★ 3.0
기리고평가함 ★ 2.5
더 그레이트 2평가함 ★ 3.0
더 그레이트평가함 ★ 3.5- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 2.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
스멜즈 라이크 그린 스피릿평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0