시리즈
평가
772
위국일기평가함 ★ 4.0
헬 모드 ~파고들기 좋아하는 게이머는 폐급 설정 이세계에서 무쌍한다~평가함 ★ 3.0
귀족 전생 ~축복받은 태생으로 최강의 힘을 손에 넣다~평가함 ★ 3.0
무사태평 영주의 즐거운 영지 방어 ~생산계 마법으로 이름 없는 마을을 최강의 성채 도시로~평가함 ★ 3.0
이세계 사정은 사축 하기 나름평가함 ★ 3.5- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 2.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
카야는 무섭지 않아평가함 ★ 3.5
비탄의 망령은 은퇴하고 싶다평가함 ★ 3.5
작열 카바디평가함 ★ 3.5
왕비 교육에서 도망치고 싶은 나평가함 ★ 1.5
친구의 여동생이 나한테만 짜증나게 군다평가함 ★ 2.5
소재 채취가의 이세계 여행기평가함 ★ 2.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 3.0
만지지 마세요 코테사시군평가함 ★ 2.5
마지막으로 하나만 부탁드려도 될까요평가함 ★ 2.5
미소가 끊이지 않는 직장입니다평가함 ★ 3.5
배뱀배뱀뱀뱀파이어평가함 ★ 4.0
내가 너무 귀여운 걸 어쩌겠어!평가함 ★ 3.0