시리즈
평가
240
가스인간평가함 ★ 3.0
맨 끝줄 소년평가함 ★ 1.5
살인자와 결혼할 수 있을까?평가함 ★ 2.5
유미의 세포들 시즌 3평가함 ★ 3.0
기리고평가함 ★ 2.5
완다비전평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기: 1985년에는평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 0.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 2.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 0.5