시리즈
평가
753- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
지옥에 떨어집니다평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
아네고 (누님) 스페셜평가함 ★ 3.0
아네고평가함 ★ 4.0
러브 제너레이션평가함 ★ 3.5
기리고평가함 ★ 3.0
사랑따윈 필요없어, 여름평가함 ★ 4.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.5
가공OL일기평가함 ★ 3.5- 채운국 이야기 2기평가함 ★ 4.0
- 채운국 이야기 1기평가함 ★ 4.0
도쿄 러브 스토리평가함 ★ 3.0
논렘의 창 2 - 2022 가을평가함 ★ 3.5
논렘의 창평가함 ★ 3.0
체조 사무라이평가함 ★ 2.5
마이코네 행복한 밥상평가함 ★ 3.0
오렌지 데이즈평가함 ★ 5.0