시리즈
평가
145
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
사일런트평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
화양연화 - 삶이 꽃이 되는 순간평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
의사요한평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
히야마 켄타로의 임신평가함 ★ 3.5
신 테르마이 로마이평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
금붕어 아내평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
신문기자평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
너를 닮은 사람평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0