영화
평가
714
아폴로 13평가함 ★ 3.0
버틀러: 대통령의 집사평가함 ★ 3.0- 鬼灯さん家のアネキ평가함 ★ 2.0
신칸센 대폭파평가함 ★ 3.0
분화구의 두 사람평가함 ★ 1.5
레인 맨평가함 ★ 4.5
레베카평가함 ★ 4.0
호밀밭의 반항아평가함 ★ 2.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
폭탄평가함 ★ 2.0- 핑커톤을 만나러 간다평가함 ★ 4.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.0
두 여자, 두 남자평가함 ★ 3.5
사오토메 카나코의 경우는평가함 ★ 4.0
레블 리지평가함 ★ 1.5
슈퍼노바평가함 ★ 3.0
드라이빙 마들렌평가함 ★ 3.5
오버 더 펜스평가함 ★ 2.0
신문기자평가함 ★ 3.0
캐리온평가함 ★ 3.0