평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
솔로지옥평가함 ★ 3.5