시리즈
평가
179- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0- 수박평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0