영화
평가
1199
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
인어공주평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 4.0
파프리카평가함 ★ 3.5
오즈 그레이트 앤드 파워풀평가함 ★ 2.5
무서운 영화 5평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
레고 배트맨 무비평가함 ★ 2.0
패신저스평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 3.5
씬 시티: 다크히어로의 부활평가함 ★ 2.5
픽셀평가함 ★ 2.5
기동경찰 패트레이버평가함 ★ 2.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.0
테이큰 3평가함 ★ 3.0