시리즈
평가
22
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.5- 카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ OVA평가함 ★ 0.5
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 5.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 5.0
단다단 2기평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5- 닥터 스톤 4기 PART 2평가함 ★ 5.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 2.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0- 신세계에서평가함 ★ 4.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.5