평가한 작품들
- 솔로지옥 5평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 1.5
더 펭귄평가함 ★ 4.0
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 3.5
종말의 바보평가함 ★ 0.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5- 더 매직스타평가함 ★ 3.0
- 피의 게임 3평가함 ★ 4.5
- 대학전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0