평가한 작품들
폭탄평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다 2평가함 ★ 4.0
렌탈 패밀리: 가족을 빌려드립니다평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
두 검사평가함 ★ 4.0
르누아르평가함 ★ 4.0
아임 스틸 히어평가함 ★ 4.0
침묵의 친구평가함 ★ 4.0
스픽 노 이블평가함 ★ 3.0
콘티넨탈 '25평가함 ★ 4.0
몬테크리스토 백작평가함 ★ 4.0
드림스평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 5.0
하우스메이드평가함 ★ 3.0
크라임 101평가함 ★ 3.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
오디티평가함 ★ 3.5
노 머시: 90분평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0