시리즈
평가
66
교장평가함 ★ 3.0
연하 남자친구평가함 ★ 2.5
노킹 온 록트 도어평가함 ★ 3.5
도련님에게 사랑은 너무 어려워평가함 ★ 3.0
마약수사관과 미친개평가함 ★ 3.5- 나니와단시 데뷔까지 1100일의 기적 natural평가함 ★ 5.0
쿠로사키 씨의 한결같은 사랑이 멈추지 않아평가함 ★ 4.0
패러렐 부부 죽은 "나와 아내"의 진실평가함 ★ 2.5
트릴리온 게임평가함 ★ 4.0
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 4.5
Free!평가함 ★ 3.0- 흑집사평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0- 바이올렛 에버가든 스페셜: 새로운 편지평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.0
카케구루이평가함 ★ 3.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 2.5
우라미치 선생님평가함 ★ 2.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 3.0
호리미야 -piece-평가함 ★ 3.0