평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 3.0
강매강평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
탁류평가함 ★ 2.5
조각도시평가함 ★ 2.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.0
컨피던스맨 KR평가함 ★ 2.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
30일의 밤 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5