시리즈
평가
628
기리고평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 2평가함 ★ 3.5
나를 믿으라: 가짜 예언자평가함 ★ 3.5
포커 페이스평가함 ★ 4.0- 이동진 평론가 & 김중혁 작가의 [영화당]평가함 ★ 5.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
감옥의 공주님평가함 ★ 4.0
러브 라이프 시즌 1평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
제일 좋아하는 꽃평가함 ★ 3.0- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
트릴리온 게임평가함 ★ 2.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
크리스마스에 집에 가려면 시즌 3평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
더 체어평가함 ★ 4.0