평가한 작품들
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
스펙 ~제로~평가함 ★ 5.0
스펙 ~상~평가함 ★ 5.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 5.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 5.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
18 어게인평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
호구의 사랑평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 5.0
절대쌍교 2020평가함 ★ 5.0
첫사랑의 멜로디평가함 ★ 5.0
SP평가함 ★ 5.0
다크 시즌 1평가함 ★ 5.0
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 5.0