영화
평가
12313
원정빌라평가함 ★ 1.5
로니를 찾아서평가함 ★ 2.5- 낮과 달평가함 ★ 2.0
바람의 세월평가함 ★ 3.5- 엄마의 왕국평가함 ★ 3.5
속물들평가함 ★ 2.0- 정순평가함 ★ 3.5
Re-LOVE(리-러브)평가함 ★ 2.5- 깃털처럼 가볍게평가함 ★ 2.0
- 하나이야기평가함 ★ 3.0
싸움왕 버틀러평가함 ★ 3.0
빅 아이즈평가함 ★ 3.0
해피 뉴 이어평가함 ★ 1.5
소설가의 영화평가함 ★ 3.0
수유천평가함 ★ 3.0
블레이즈평가함 ★ 4.0
태양의 서커스 월드 어웨이평가함 ★ 3.5
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 2.5
같은 속옷을 입는 두 여자평가함 ★ 4.0
어떤 하루평가함 ★ 3.0