시리즈
평가
2020- 다큐멘터리 3일평가함 ★ 4.0
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 2.5- 장사천재 백사장3평가함 ★ 2.5
방구석1열: 확장판평가함 ★ 2.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 1평가함 ★ 3.5
3인칭 복수평가함 ★ 2.0
비질란테평가함 ★ 2.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0- 더 로직평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5- 장사천재 백사장2평가함 ★ 3.0
- 러브: 트랙 - 세상에 없는 사운드트랙평가함 ★ 2.5
- 러브: 트랙 - 사랑청약조건평가함 ★ 3.5
- 러브: 트랙 - 민지 민지 민지평가함 ★ 3.0
- 러브: 트랙 - 별 하나의 사랑평가함 ★ 2.5
- 러브: 트랙 - 김치평가함 ★ 4.0
- 러브: 트랙 - 아빠의 관을 들어줄 남자가 없다평가함 ★ 2.5
- 러브: 트랙 - 늑대가 사라진 밤에평가함 ★ 2.0
- 러브: 트랙 - 러브호텔평가함 ★ 2.5