시리즈
평가
107
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
디 그레이맨평가함 ★ 4.5
학원 앨리스평가함 ★ 4.5- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.5
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 3.5- 듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 흑집사평가함 ★ 3.5
- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 4.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
- 원피스 5기평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5- 원피스 4기평가함 ★ 4.0
무미랑전기평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
라이 투 미 시즌 3평가함 ★ 4.0
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.5