시리즈
평가
103
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 3.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
ACCA 13구 감찰과-Regards평가함 ★ 2.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 2.0
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 2.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 3.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0