평가한 작품들
일렉트릭 키스평가함 ★ 2.5
시인평가함 ★ 3.5
할라평가함 ★ 2.5
탐정사무소 23, 죽어라 악당들평가함 ★ 3.5- 살목지평가함 ★ 2.5
플랜 75평가함 ★ 3.0
전망세대평가함 ★ 2.5
더 드라마평가함 ★ 3.5
태풍 클럽평가함 ★ 3.5
줄리언 돈키보이평가함 ★ 4.5
검모평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 3.5
아워 히어로, 발타자르평가함 ★ 3.5
죽음 가까이평가함 ★ 4.5
완벽하지 않아평가함 ★ 3.0- 3학년 2학기평가함 ★ 3.5
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5